| Общая информация | |
| Информация | - Игральные карты Эксмо представляют собой колоду из 55 карт с персонажами вселенной 13 Карт Земля Королей. - В этой колоде вы найдете персонажей комиксов "Земля Королей" и других персонажей карточной вселенной Фёдора Нечитайло. - Среди персонажей также присутствуют другие персонажи, которые добавляют разнообразие игровому опыту. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | игральные карты |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 18 лет (+) |
| Комплектация | - 55 карт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 92 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ