| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Цель игры: забросить как можно больше мячей в корзинку на вращающемся баскетбольном щите. Два игрока в баскетбольном матче! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская |
| Жанр | реакция и координация |
| Количество игроков | 2 |
| Особенность количества игроков | фиксированное |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Комплектация | игровая основа, центральная часть, 2 корзинки, 2 улавливателя мячей, задняя сетка, 2 игрока, 4 защитные сетки, 8 оранжевых и 8 красных мячей. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Вес | 772 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ