| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Карточная игра «Импровизация» — это совершенно новый формат карточной игры с захватывающим сюжетом! Механика игры построена на заданиях, разделенных на 7 раундов! Каждый игрок откроет в себе актёрский талант и станет мастером импровизации! «Объяснить слова без слов», «угадать смысл неизвестных понятий», «читать по губам» - только часть увлекательных заданий в борьбе за звание Великого импровизатора! Игра предназначена для игры как вдвоем, так и в компании; для детей и их родителей! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 10 лет |
| Время на партию | 30 — 60 мин |
| Комплектация | 100 карточек 6,5х9,5 см, вкладыш с правилами игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 28 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ