| Общая информация | |
| Информация | ? Настольная игра Gigamic Марракеш перенесет вас на ковровый рынок Марракеша, где каждый игрок борется за звание лучшего продавца. Цель игры - заработать как можно больше денег и показать максимальное количество ковров в конце игры. Побеждает самый состоятельный игрок, учитывая видимые ковры и накопленные деньги. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет |
| Время на партию | 10 — 20 мин |
| Комплектация | рыночная площадь; 60 матерчатых ковров; 21 монета «1 Дирхам»; 21 монета «5 Дирхам»; деревянный игральный кубик; мешочек; Ассам — хозяин рынка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 730 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера