| Общая информация | |
| Информация | - Погрузитесь в увлекательное квест-приключение, где вам предстоит исполнить 6 желаний детей с разных континентов. В этом захватывающем мире тысячи хранителей «мечт» работают в корпорации «Исполнение желаний», чтобы помочь детям поверить в себя и осуществить свои мечты. - Ваша задача — стать новым помощником Трюфов, которые с радостью приглашают вас в свою команду. Эти добрые и веселые существа управляют волшебным поездом «Мечтай-экспресс», который за год обходит весь мир, собирая мечты и желания. - Вам предстоит найти все тайники, разгадать 12 головоломок и загадок, а также помочь исполнить желания детей со всех уголков Земли. Это не только увлекательное времяпрепровождение, но и возможность внести свой вклад в исполнение мечты. - При успешном завершении миссии вы сможете отправить свою собственную мечту в корпорацию "Исполнение желаний". Присоединяйтесь к этому волшебному приключению и станьте частью чего-то большего! |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | головоломка, кооперативная |
| Количество игроков | 1 — 8 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 7 лет |
| Время на партию | 60 — 80 мин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Вес | 100 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера