| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Гномы успешно ведут раскопки на склоне горы, находят месторождения драгоценностей в шахтах. Они не желают делиться этим богатством друг с другом. Хотите стать счастливым обладателем драгоценностей? Задача ребёнка — пройти все испытания, приготовленные хитрыми гномами. В процессе игры ребёнок научится контролировать время, длину и силу выдоха. Как играть? Первый игрок дует на шарик так, чтобы он оказался в одной из шахт. Как только он в отверстии — участник забирает себе драгоценный камень соответствующего цвета. Правила от гномов После того, как шарик попал в одну из шахт, ребёнок не может на него дуть. При выдувании шарика с игрового поля ход участника заканчивается. Если после выдоха шарик попадает в отверстие в начале игрового поля, игрок может подуть 1 раз. Внимание. У каждого драгоценного камня есть своя стоимость. Участник, набравший большее количество баллов, побеждает! Усложните игру: сделайте склон для игрового поля крутым, а задания — ещё более интересными! Настольная игра «Сокровища гномов» рекомендована детям старше 4 лет и рассчитана на 2–4 участников. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 4 лет (+) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 60 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ