| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Домино — старинная игра, известная всему миру. Специально для малышей мы разработали свой вариант этого интересного развлечения. Детское домино имеет яркие рисунки определённой тематики, которые помогут ребёнку обучаться в игровой форме. Участвуют от 2 до 4 человек. Если игроков двое, они получают по 7 фишек, если больше — по 5. Начинайте выкладывать элементы с дублей, а затем по очереди все участники должны добавлять с любого края совпадающие по картинке фишки. Если подходящих не оказалось, дополнительная берётся из «банка», пока не найдётся нужная, или пропускается ход. Побеждает тот, кто быстрее всех выложит все свои фишки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | домино |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | фиксированное |
| Возраст | 3 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 85 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ