| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Если вы думали, что ленивцы – самые беззаботные существа на свете, и мечтали хотя бы на день оказаться на их месте, то теперь у вас есть такая возможность. В игре "Форсаж ленивцев" вы станете одним из этих милых неторопливых зверьков, которых окружает множество деревьев с сочными листьями... вот только добраться до них просто невозможно! То есть, конечно, возможно – но природная лень не даёт вам сдвинуться с места! Откуда же у других животных столько энергии? Кажется, что кое-кто из них даже не прочь прокатить вас с ветерком до следующего дерева. Используйте всё своё дружелюбие, чтобы стать самым сытым ленивцем в округе!В игре вас ждут:- современный вариант механики построения оптимальных маршрутов- 12 видов животных с уникальными способами передвижения- 64 возможные комбинации животных для каждой партии- 4 способа составления игрового поля |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 5 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Время на партию | 60 мин (+) |
| Комплектация | - Двухстороннее игровое поле (из 2 частей)- 5 планшетов ленивцев- 5 деревянных фишек ленивцев- 45 деревянных фишек листьев- 34 деревянные фишки животных- 120 карт- Лист наклеек- Лист-памятка- Правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Толщина | 57 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ