| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Волшебная бродилка в стране Знаний - увлекательная игра по известным с детства правилам, а теперь и с развивающим элементом. Хватит просто ходить фишками по полю. В стране Знаний интересные вопросы подстерегают на каждом шагу. Правильно отвечайте на задания и получайте волшебные жетоны пятерок, чтобы преодолеть все препятствия на вашем пути. Для победы мало быть только везучим как раньше. Вопросы в игре рассчитаны на уровень начальной школьной программы, но не ограничены только ей. В игре вы найдете интересные задания про породы животных, флаги стран, вопросы на счет и логику и многие другие. Волшебная бродилка - прекрасный пример развития детей в увлекательной игровой форме, ведь автор игры Юрий Гурин посвятил свыше 30 лет игровому обучению в Российской школьной системе. Бродилка - любимое с детства развлечение, теперь и с образовательным уклоном. 2 поля волшебной страны с разными правилами. Более 100 вопросов уровня начальной школы. Красочные иллюстрации и качественные компоненты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, пошаговая |
| Жанр | дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 5 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 7 лет |
| Время на партию | 30 мин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 700 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ