| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | карточная |
| Жанр | покер |
| Количество игроков | 2 — 8 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 18 лет |
| Комплектация | игральные кости; фишки; кейс; карты |
| Размеры и вес | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 4450 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ