| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, пошаговая |
| Жанр | дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 7 лет |
| Комплектация | поле – 1, карты – 12, карточки – 33, карточки-фишки – 8, подставки под фишки – 8, маркеры цели – 4, кубик – 4, правила – 1. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 100 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ