| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Старинная азартная игра с деревянными бочонками. Благодаря простым правилам игра завоевала большую популярность и встала в один ряд с такими развлечениями для большой компании, как домино и карты. Игра для детей от 6 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | дедуктивная |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Комплектация | • Игровые карточки – 24 шт. • Бочата с числами – 90 шт. • Маркеры – 90 шт. • Мешок – 1 шт. • Правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 705 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ