| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Увлекательная и понятная всем игра, которую легко взять с собой в поездку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Размеры игрового поля | 29.7 Х 42 см |
| Комплектация | игровое поле дайсы |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 94 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ