| Общая информация | |
| Информация | ? Настольная игра РЫЖИЙ КОТ Высотка подойдет для интересного досуга любой компании! ? Правила игры очень простые: построить высотку, по очереди вытаскивать бруски и ставить их на верх башни, проигрывает тот, кто разрушит башню. ? Башня сделана из натуральной древесины, отлично подойдет для развития мелкой моторики у детей. ? В комплект входит 54 элемента, размер каждого бруска: 15?25?75 мм, высота башни: 27 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | стратегическая |
| Количество игроков | 1 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет |
| Время на партию | 5 мин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Толщина | 86 мм |
| Вес | 988 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ