| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В лесу открылись круглосуточные ясли! Лесные жители могут туда сдать свои яйца, а няни Попугай и Сова за ними присмотрят. Но однажды в гнезде откуда ни возьмись появилось лишнее яйцо...разгадайте тайну подброшенного яйца! В этой детективной кооперативной игре вам предстоит составить картину произошедшего (буквально выложить из нескольких карт единую картину) и понять, что произошло. После этого вы ответите на несколько вопросов и сможете узнать, удалось ли вам докопаться до истины. Играйте командой, обсуждайте свои версии событий и отыщите логичное объяснение произошедшему! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | кооперативная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Возраст | 7 лет |
| Время на партию | 20 мин |
| Комплектация | 44 карты, правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 22 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ