| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Представьте, что вы создаете свой мультфильм про Финника! Ваша задача - наполнить кадры персонажами и предметами, чтобы зритель мог с головой окунуться в атмосферу мультфильма. Чем больше персонажей и предметов одного типа будут находиться рядом, тем больше пончиков вы за них получите. Преимущества игры: • Простая и доступная механика с выкладыванием тайлов; • Развивает пространственное и стратегическое мышление; • Интересные и красивые иллюстрации; • Большой выбор фишек-персонажей на любой вкус. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 15 — 30 мин |
| Комплектация | 68 карточек-кадров; 40 жетонов пончиков номиналом 10 пончиков; 16 жетонов наград; 5 фишек игроков; 5 пластиковых подставок для фишек; 1 счётчик победных очков (пончиков); правила игры; |
| Размеры и вес | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Толщина | 48 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ