| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Хотели бы вы поучаствовать в необычном соревновании? Мы ищем лучшего подводного фотографа. Кто первым сделает самый удачный снимок?Будьте внимательны и не зевайте! Нам нужны особые фотографии... Ваша задача найти рыб указанного цвета среди целой стаи разноцветных рыб и как можно быстрее запечатлеть её на свой фотоаппарат. Настало время погрузиться в удивительный подводный мир!Преимущества игры:- Развивает внимание и скорость реакции;- Доступна с младшего возраста;- Можно играть вдвоем;- Интересное решение с планшетом-фотоаппаратом;- Несколько уровней сложности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | дедуктивная, реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 4 лет (+) |
| Время на партию | 10 — 15 мин |
| Комплектация | 4 двусторонних аквариума; 4 разделённых на части рыбы разных цветов; 12 больших частей рыбы; 36 маленьких частей рыбы; 2 кубика; 8 фотоаппаратов (4 больших и 4 маленьких); правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 50 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ