| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | У вас есть колода из 56 карт: на каждой карте изображен один вид фруктов (бананы, клубника, лаймы или сливы) в количестве от 1 до 5. Карты раздаются поровну между участниками, в центре стола ставится звонок. Игроки по очереди открывают карты, и как только на открытых картах всех игроков в сумме оказывается ровно 5 фруктов одного вида – надо звонить в звонок. Самый быстрый забирает все открытые карты себе, а побеждает тот, у кого в конце игры окажутся все карты! Игра отлично тренирует устный счет, внимательность, скорость реакции. Очень веселое и азартное соревнование для всех возрастов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | активная |
| Жанр | коммуникация и общение, реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 15 мин (+) |
| Комплектация | - 56 карт с изображениями одного их четырёх видов фруктов (банан, клубника, лайм, слива в количестве от 1 до 5)- звонок- правила игры на русском языке- жестяная коробочка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 360 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ