| Общая информация | |
| Информация | Коридор: весёлый лабиринт! Цель игры - первым дойти своей фишкой до противоположного края поля. Но вот незадача: коварный соперник ставит преграды на вашем пути, чтобы помешать вам! Отставить панику, выход есть всегда! Только кому же из вас удастся найти кратчайший путь к победе! Мини версия настольной игры Коридор. |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | головоломка, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Время на партию | 5 — 10 мин |
| Комплектация | игровое поле, 20 деревянных перегородок, 4 фишки, правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 490 г |
Изготовитель: ООО «Настольные игры - Стиль Жизни», РФ, 127206, г. Москва, пр. Соломенной Сторожки, д. 5, корп. 1
Поставщик в РБ: Играриум ООО 220004 г. Минск ул. Раковская д. 32 офис 3
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Играриум ООО 220004 г. Минск ул. Раковская д. 32 офис 3
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера