| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конец XVIII века, Карибское море. Ваши две команды входят в число самых грозных шаек пиратов, бороздящих воды семи морей. Ходят слухи, что несметные сокровища пирата по кличке Чёрная Борода закопаны на небольшом далёком острове. Никому ещё не удавалось найти сокровища, но вы прознали, что Губернатор Луис Йерритос завладел картой сокровищ. Настало время украсть её! Игрокам предстоит решать головоломки, использовать найденные предметы и пытаться проследить сюжет истории, разворачивающейся прямо перед ними. Для участия не нужны какие-либо особые навыки: играть могут все. Ключевые особенности игры: Атмосферное командное приключение-квест. Можно играть как один на один, так и компаниями. Хитроумные загадки. Часть серии популярных квестов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 6 |
| Возраст | 12 лет |
| Время на партию | 60 — 70 мин |
| Комплектация | 64 карты |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ