| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Замок Дракулы» - это карманный квест, который вы можете проходить как самостоятельно, так и в компании друзей. Приближается Хэллоуин! У себя на чердаке вы находите странную книгу и в тот же вечер получаете приглашение от некоего графа Влада погостить в его замке, расположенном в Трансильвании. Но у него есть одно условие: вы должны отдать ему фолиант. Однако интуиция подсказывает вам, что всё не так просто, как кажется... Готовы ли вы к захватывающему приключению? «КвестМастер: Замок Дракулы» — девятая игра серии настольных игр «Квест-мастер». В одиночку или с друзьями, удастся ли вам вовремя покинуть западню? Ключевые особенности игры: Атмосферное командное приключение-квест. Можно играть как один на один, так и компаниями. Хитроумные загадки. Часть серии популярных квестов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 1 — 6 |
| Возраст | 12 лет |
| Время на партию | 60 — 70 мин |
| Комплектация | 64 карты, одна загадочная книга |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ