| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Посетить таинственные египетские пирамиды всегда было вашей мечтой. Но не успели вы начать свою экскурсию, как неожиданно для себя оказались заточены внутри одной из пирамид! Теперь вам нужно найти выход из каменной гробницы, но на пути к свободе вас поджидают опасные ловушки и загадочные головоломки.Вдобавок ко всему, вы пробудили от глубокого сна ужасную мумию, которая следует за вами по пятам! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | дедуктивная |
| Количество игроков | 1 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 12 лет (+) |
| Время на партию | 60 мин (+) |
| Комплектация | 60 больших карт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ