| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Знаменитая психологическая игра Мафия подарит вам много увлекательных часов в атмосфере напряженной психологической борьбы! Конфликт между мафией и мирными жителями в самом разгаре. На чьей стороне окажетесь вы? Это издание игры содержит большую коллекцию персонажей, к тому же роли некоторых из них вы сможете определить сами. Красочные авторские иллюстрации помогут погрузится в атмосферу этой замечательной игры, которую по достоинству оценили миллионы игроков по всему миру! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | коммуникация и общение |
| Количество игроков | 6 — 20 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Время на партию | 60 мин (+) |
| Комплектация | - 8 карт мафии (4 карты «мафия», 1 карта «дон мафии», 3 карты «якудза»);- 1 специальная карта - «адвокат», играющий за мафию;- 11 карт мирных жителей (6 юношей и 5 девушек);- 7 специальных карт мирных жителей («комиссар», «медсестра», «шериф», «красотка», «лунатик», «журналист», «капитан»);- 1 карта независимого персонажа - «маньяк»;- 4 дополнительных персонажа, которых можно использовать для своих вариантов правил («танцовщица», «негр», «одноглазый», «толстяк»);- правила игры на русском языке;- коробка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ