| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Там, где не ступала нога человека, обитают удивительные существа — Мармилашки. Они обожают сочные фрукты и никогда не упускают возможности полакомиться. Отправьтесь в невероятную экспедицию в поисках диких Мармилашек! Победителем станет тот, кто приручит больше всех Мармилашек. А если вам захочется еще больше приключений, посетите ананасовый пляж, прогуляйтесь в апельсиновом саду или отправьтесь в поход в ежевичные горы! Особенности: Необычные компоненты игры в виде трехмерных домиков. Дополнительные коробочки с заданиями. Подходит как для игры родитель-ребенок, так и для компании детей. Комплектация: 56 жетонов Мармилашек; 4 домика; 4 перышка; 3 секретные коробочки с 24 экзотическими Мармилашками; правила игры. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Возраст | 6 лет |
| Время на партию | 20 мин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ