| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Всё больше и больше людей утверждают, что они обладают телепатическими способностями. Возможно, и вы можете передавать мысли на расстоянии?В этой весёлой и динамичной игре вам предстоит научиться понимать друг друга с полуслова… ну, то есть с одного слова! Ваша задача – описать два изображения одним единственным словом. Какие – за вас решает другой игрок. Все играют одновременно: будьте внимательны, находите загаданные изображения и получайте победный очки!Настройтесь на одну волну вместе с игрой «Не Телепат»! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская, карточная |
| Жанр | стратегическая, реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 7 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Время на партию | 5 — 30 мин |
| Комплектация | 65 двухсторонних карточек с изображениями предметов, 7 квадратных жетонов, 21 прямоугольный жетон, 1 круглый жетон, 7 планшетов для голосования, жетоны победных очков, правила игры на русском языке. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 446 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера