| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Всем сидеть! Это игра Руки вверх!Как можно быстрее расположите свои руки так, как показано на карточке, чтобы опередить других игроков. Правда, некоторые комбинации повторить невозможно – вот тут и начинается самое интересное… Руки вверх - это стремительная игра на внимание и скорость реакции, где от поражения до победы рукой подать! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | активная, детская |
| Жанр | коммуникация и общение, реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 8 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 15 — 20 мин |
| Комплектация | - 58 карточек- правила |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 260 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ