| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Представляем вам дорожную версию настольной игры «Руммикуб» в удобном, красивом и компактном пенале на молнии! Правила и цель игры остались прежними: первым выложить все фишки со своей подставки в ряды или группы и набрать как можно больше очков. Перехитрить соперников при помощи холодного расчёта и неожиданных ходов! С джокером будьте осторожны. Он может резко ускорить игру, а может лишить вас 30 очков, если останется на подставке в конце партии! Звучит все просто, но на деле всё не так! Ключевые особенности игры: Всемирный хит среди логических игр. Одна из немногих игр, которая подходит для старшего поколения. Компактная версия, удобно брать с собой в путешествия. Удобная сумочка на молнии для хранения всех компонентов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская, карточная |
| Жанр | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 7 лет (+) |
| Время на партию | 20 — 60 мин |
| Комплектация | 106 фишек (8 наборов четырёх цветов с числами от 1 до 13 и 2 джокера), 4 подставки, правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ