| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оживите чёрно-белые картинки! Внимательно посмотрите на цветную версию, переверните карту и постарайтесь раскрасить её точно так же... и оперативнее других! Чем точнее раскрасите, тем больше очков получите. Но не думайте что этого достаточно: после каждого раунда коварные маркеры меняют колпачки местами! А вы помните где прячется нужный вам фломастер? "Скоростные цвета" - это интуитивно понятная игра, которая принесёт радость вашим близким и друзьям! Ключевые особенности игры: Любимое развлечение детей – раскраска – в виде настольной игры. Подходит для детей разного возраста. Можно адаптировать и для более младших, и для более старших. Игра, в которую ребенок может обыграть родителей. Но все точно получат море удовольствия! Компактная коробка, в которой все компоненты останутся в сохранности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская |
| Жанр | образовательная или творческая, кооперативная |
| Количество игроков | 2 — 5 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 5 лет (+) |
| Время на партию | 15 — 20 мин |
| Комплектация | 55 карт с картинками, 5 двусторонних карт для подсчёта очков, 6 маркеров со стирающими колпачками. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Вес | 358 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ