| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | головоломка |
| Количество игроков | 1 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 — 99 лет |
| Время на партию | 0 — 20 мин |
| Комплектация | счётчик очков, 6 маркеров трубопроводчиков, песочные часы на 30 секунд, 41 двустороннее поле, 42 фрагмента труб (6 наборов по 7 фрагментов для каждого игрока), правила на русском языке, коробка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 828 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ