| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Солнце всходит над равнинами, и армии цветов занимают позиции на поле боя… Вселенная Цветных Сражений полна неожиданностей и пронизана алчностью. Слышите зов приключений? Только с вашей помощью Цветные герои смогут привести армии цветов к победе!Сразитесь с ужасным Меха-Самураем, посетите Фестиваль Пончиков в самом сердце Америки, победите в Олимпиаде Округлого Стола. Повелителем цвета вы станете только после того, как завоюете все миру Цветных сражений.Как играть. Раздайте каждому игроку по маркеру. Одно из полей положите в центр стола (каждый мир состоит из 6 приключений возрастающей сложности, изображенных на 3 двусторонних полях). В свой ход игрок может закрасить 1 ячейку либо рядом со стрелкой, либо рядом с уже закрашенной ячейкой. Как только все поле будет закрашено, игра заканчивается и начинается подсчет очков. Очки зависят от целей данной игры, которые написаны по углам поля. Там могут модификаторы, прибавляющие, умножающие или даже отнимающие очки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Время на партию | 20 — 25 мин |
| Комплектация | 4 стирающиеся маркера, 18 двусторонних полей (36 приключений в 6 мирах), 1 губка для стирания, правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 60 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ