| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В этой веселой и динамичной игре игроки выступают в роли опытных фермеров-птицеводов, и им предстоит весьма оперативно избавляться от испорченных яиц в своих лотках. Делать это можно несколькими способами: например подбросить такой "сюрприз" соседу, или поменять яйца местами, а можно и вовсе усыпить карточку с яйцом (перевернуть её картинкой вниз). Преимущества игры: • Простая механика игры; • Подходит как для игры родитель-ребенок, так и для компании детей ; • Оригинальная упаковка игры с органайзером внутри. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 10 — 15 мин |
| Комплектация | 73 карты: 54 карты-яйца, 18 карт действий, 1 карта наседки, правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 90 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ