| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Очень милая и добрая игра, в которой не может быть проигравших, что очень важно для малышей! Игроки должны помочь собрать медвежатам как можно больше земляничек, чтобы потом подарить их бабушке и дедушке. И испечь из них вкусный земляничный пирог! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская |
| Жанр | образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Время на партию | 15 — 20 мин |
| Комплектация | 1 картонное лукошко, 24 карты тропинок с медвежатами и земляничками, 28 деревянных бусин-земляничек, 4 шнурочка для нанизывания земляничек, правила игры на русском языке, коробка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 348 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ