| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зомби штурмуют вашу школу! Вместе с друзьями вам предстоит стать настоящими охотниками на зомби. Работайте сообща в одной команде и остановите непрошеных гостей! Не дайте им разрушить школу и уничтожьте зомби всех до одного!Каждая новая игра не похожа на предыдущие: игра изменяется!Выполняйте особые миссии и отмечайте ваш прогресс специальными стикерами!Открывайте загадочные конверты — их содержимое добавит новые ощущения в игру!Наделяйте ваших героев особыми способностями, чтобы устоять перед мутирующими супер-зомби! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | карточная |
| Жанр | коммуникация и общение |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 7 лет (+) |
| Время на партию | 15 — 20 мин |
| Комплектация | В состав настольной игры Зомби в школе (Zombie Kidz) входят: 4 фишки героев, 1 зомби-кубик, 4 жетона замка, 8 пластиковых подставок для фишек, 8 жетонов зомби, 1 двухстороннее поле с планом школы, 13 запечатанных конвертов, 1 буклет правил игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 508 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера