| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Что в коробке? 52 карты Стильная колода игральных карт Hoyle Waterroof Plastic With Blue Spade Deck со стандартным индексом – выбор тех, кто ценит не только эстетизм, но и безупречно высокое качество. Это также идеальное решение для тех, кто любит играть в покер на природе. Благодаря повышенной влагозащите, эти карты отлично справляются с негативным влиянием внешних факторов и обладают отличной износостойкостью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игральные карты |
| Количество игроков | 2 — 10 |
| Возраст | 18 лет |
| Время на партию | 15 мин |
| Комплектация | 52 карты |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ