| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | коммуникация и общение |
| Количество игроков | 2 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 7 лет |
| Комплектация | бочонок (90 шт); карточки; мешок для хранения; фишки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ