| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольная игра «Падающая башня. Время игры» поможет собрать вместе родственников и друзей, отложить в сторону все мобильные устройства, чтобы весело провести досуг. Иигра развивает координацию движений, ловкость и мелкую моторику, а также формирует пространственное и архитектурное мышление. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | активная |
| Жанр | реакция и координация |
| Количество игроков | 2 (+) |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 10 мин (+) |
| Комплектация | - 54 бруска |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 63 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ