| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Борьба Полов — это состязательная игра викторина для большой компании. В игре могут участвовать от 2 до 12 игроков в возрасте от 16 лет. Разбейтесь на 2 команды и поставьте, наконец, точку в этом бесконечном конфликте. Для каждой из сторон в этой игре специально подобраны вопросы, с легкостью ответить на которые будет возможно только в том случае, если игроки максимально хорошо знакомы с увлечениями противоположного пола! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | карточная |
| Жанр | коммуникация и общение |
| Количество игроков | 2 — 12 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 16 лет (+) |
| Комплектация | 112 игровые карты, игровое поле-рулетка, палец-указатель, инструкция. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 175 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БОЛГАРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БОЛГАРИЯ