| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игра-гонка для детей от 4 лет и взрослых. Представьте себя цыпленком, участвующим в забеге по курятнику, мало того, что Вам нужно бежать быстрее всех, похищая на ходу хвосты соперников, но чтобы сделать это вам нужно хорошо помнить местоположение всех предметов в курятнике. Игра хорошо развивает память. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский, немецкий |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 4 лет (+) |
| Время на партию | 15 — 20 мин |
| Комплектация | - 24 карточки в форме яиц (для Беговой дорожки)- 12 восьмиугольных карточек (для Птичьего двора)- 4 цыпленка (2 петушка и 2 курочки)- 4 деревянных хвостовых «пера»- правила игры на русском языке- коробка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 1400 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ