| Общая информация | |
| Информация | Ночник светильник мишка 3D с 8 режимами для сна — светодиодный, настольный, прикроватный и декоративный подарок для мальчика, девочки и взрослых. Ночник мишка работает от USB провода, который входит в комплект. Настольный декоративный светильник станет неотъемлемой частью вашего интерьера и создаст уют в вашей комнате. Отправляйтесь в удивительное путешествие и мир мечтаний каждый раз, когда включите этот светильник. Создайте волшебную атмосферу в спальне вашего ребенка с этим нежным и ярким сувениром. Светильник–ночник заряжается от ноутбука, компьютера, автомобильного прикуривателя, сети или «powerbank». |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Да |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Питание | USB |
| Наличие датчиков | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 20 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера