| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольная лампа CHIEVELEY, 1Х28W, E27, L85, B90, H410, A115, основание: O155, сталь/дерево, ч от австрийского бренда Eglo – осветительный прибор нового поколения. Для нее характерен стильный и привлекательный дизайн, а также высокое качество и функциональность. Его цена – 7 290 ? (7 990 ?), а гарантия производителя составляет до 5 лет. Настольные лампы от «Эгло», в частности модель 43543 – это безупречный стиль с сохранением универсальности. Осветительные приборы, предложенные в нашем интернет-магазине, можно заказать для частных и офисных помещений. Их можно быстро установить в магазине, салоне красоты, учебном, медицинском или другом учреждении. Неудивительно, что такие Настольные лампы выбирают ведущие дизайнеры и архитекторы Москвы и России. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | дерево |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | коричневый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 41 см |
| Вес | 0.917 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ