| Общая информация | |
| Информация | - Торшер Omnilux OML-29405-01 из серии Rimaggio — это уютное освещение для дома с абажуром. - Сочетание традиционных форм и современных деталей делает этот торшер универсальным для различных интерьеров. - Торшер Omnilux OML-29405-01 создает гармоничный вид благодаря своему дизайну. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 4.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ