| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный настольный светильник REXANT Baoli LED с гибкой поворотной стойкой позволяет самым комфортным и нужным образом осуществить освещение рабочего места.###BR###Не требует дополнительных адаптеров для подключения к сети 220 В. Удобная кнопка включения на корпусе.###BR###Встроенный порт USB для зарядки гаджетов и мобильных устройств позволяет оптимально использовать пространство без дополнительных розеток. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка высоты, регулировка наклона плафона |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | от сети (розетка), аккумулятор |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 500 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | нейтральный (4000 К) |
| Выключатель | Да |
| Дополнительные функции | зарядка смартфона |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15.9 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 24 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ