| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Прикроватная лампа Risalux Луиза 10603469 (черный/дымчатый) идеально подходит для размещения в спальне или жилой комнате. - Стильный и современный дизайн в стиле хай-тек придаст интерьеру особый шарм. - Свет направлен вниз и вверх, создавая уютную атмосферу в помещении. - Лампа оснащена кнопкой на шнуре для удобного включения. - Материал плафона/абажура - текстиль, каркас выполнен из металла, пластика и стекла, обеспечивая прочность и долговечность. - Максимальная мощность лампочки - 40 Вт, что обеспечивает достаточное освещение для чтения или работы. - Вес лампы составляет 0.91 кг, что следует учитывать при установке на ночном столике. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик, стекло |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | белый, коричневый, черный |
| Цвет плафона | белый, золотистый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Длина провода | 1.09 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.91 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ