| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | микатермический |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 18 м2 |
| Цвет | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/1500 Вт |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Защита от детей | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 3.75 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера