| Общая информация | |
| Информация | Многофункциональный опрыскиватель для использования в комнатном цветоводстве, при выращивании рассады, а также в др. целях. Прост в конструкции и удобен в применении. Имеется функция фиксации рычага, что позволяет постоянно не нажимать на рычаг и автоматически распылять жидкость. Имеет функцию регулирования напора воды от сильной струи до распыления. Обратите внимание! Цвет товара зависит от партии поставки (желтый, черный, зеленый). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | механический пульверизаторный |
| Объем | 1.5 л |
| Транспортировка | в руках |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ