| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель — незаменимый помощник в саду и на дачном участке. С его помощью можно легко и быстро обработать значительные площади плодовых деревьев и других культур. Понимая незаменимость подобного оборудования, мы разработали первый отечественный электрический опрыскиватель. Ранцевые аккумуляторные опрыскиватели Жук Электро серии Классик — это продолжение накопленного опыта и инженерных знаний нашей компании. Опрыскиватель изначально разработан и спроектирован как аккумуляторный, поэтому все его узлы расположены оптимальным образом и тщательно подобраны: - электрическая часть расположена сбоку и не намокнет даже если поставить опрыскиватель в неглубокую лужу; - прочный выдувной бак, как и у всех опрыскивателей серии Классик; - ёмкость бака 12 и 16 литров — оптимальная для всех видов работ; - информативный индикатор заряда аккумуляторной батареи, одинаково понятный опытным пользователям (индуцирует напряжение в Вольтах) и новичкам; - время работы опрыскивателя до 4 часов (в лаборатории производителя); - удлиненный шланг брандспойта опрыскивателя - 1.5 метра; - мягкая спинка и прочные ремни крепления на спину — для комфортной продолжительной работы с опрыскивателем; - производительность — 3.1 литра в минуту: оптимальная для большинства задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 12 л |
| Расход жидкости | 3.1 л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Телескопическая штанга | Да (65-97 см) |
| Цвет | оранжевый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ