| Основные | |
| Форма подушки | с валиком |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Перфорация | Нет |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 11 см (7-11) |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША