| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Перфорация | Нет |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ