| Основные | |
| Тип подушки | два валика |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 12 см (7/12 см) |
| Цвет | бежевый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | полиэстер |
| Стёганый чехол | Нет |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ