| Основные | |
| Тип подушки | два валика |
| Материал | вязкоэластичный материал (Memory Foam) |
| Перфорация | Да |
| Рельефная поверхность | Да |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотажная ткань STRESSFREE |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ